Жить лучше. Успевать больше. Мотивация

Это обновляемая заметка. Я буду стараться каждый день выкладывать по чуть-чуть новых материалов в течении марта.

Это компиляция чужого опыта и знаний. Я сам не способен себя мотивировать, поэтому для изменений мне нужен внешний пинок. Tedx, Друкер, Трейси дали мне много идей, которые я тут собираю в телеграфном стиле. Мой же личный опыт описан в соседней статье про инструментарий.

Просто посмотрите ролик. Возможно он натолкнет Вас на мысль о том, что время ценно.

В сутках всегда 24 часа и никакие тренинги и инструменты не смогут этого изменить. 24 часа – константа, но мы можем использовать их более или менее эффективно.

На самом деле существуют лишь четыре вещи, благодаря которым вы в состоянии улучшить свою жизнь и работу:

  1. Вы можете делать больше определенных вещей. Вы можете делать больше из того, что имеет для вас большую ценность, приносит большую удовлетворенность и большее вознаграждение.
  2. Вы можете делать меньше определенных вещей. Вы сознательно приостанавливаете или снижаете активность в каком-либо виде деятельности, не являющемся таким же полезным, как иные ее виды, или мешающем вам добиться поставленных целей.
  3. Вы можете начать делать то, что до сегодняшнего дня вообще никогда не делали. Это означает принятие новых решений, при­обретение новых умений, начинание новых проектов занятий, а
    также смену направленности вашей работы и личной жизни.
  4. Вы можете вообще прекратить делать определенные вещи. Вы можете остановиться, посмотреть на свою жизнь под новым углом зрения и решить полностью прекратить какую-либо деятельность, не соответствующую вашим новым запросам и желаниям.
0 Shares:
Возможно вам будет это интересно

Еда из лоточков

Оглавление Скрыть Вкусно ли это?Можно ли этим наесться?Действительно ли еда значительно хуже чем на фотоГде вкуснее?Как я экономлю…

Мои публикации

Я как-то решил вести записи своих статей, экспертных комментариев, интервью. К сожалению, эта идея пришла мне в голову…

Как пользоваться блогом.

Большинство материалов обновляются время от времени. При обновлении публикации дата меняется на свежую. Таким образом, Вы можете увидеть…

Факты обо мне

10 фактов обо мне, 2 из которых ложные. Терпение и настойчивость мои сильные стороны. При этом я совершенно…

Не друзья они мне вовсе

Хорошие люди, которые почему не хотят добавить меня в друзьям в Facebook 🙂 https://www.facebook.com/Cooluck Роман Рыбальченко https://www.facebook.com/profile.php?id=100010049592033 Анна Караулова