Правила менеджмента

  1. Когда высылаешь подрядчик бриф, а он потом просит “заполнить бриф по их форме”, то чаще всего – у менеджера мега ленивая жопа. Шансов на продажи это не увеличивает. Так как видимо не только у менеджера, но и всего агентства. Исключения бывают, но очень редки.
  2. В аду есть специальная секция для тех, кто использует .rar
  3. Именовать файлы именовать так, чтобы без открытия файлов было понятно, что находится в файле и к какому проекту это относится. Например, не именовать «маркерные запросы», а именовать «маркерные запросы proecolife.ru».
  4. Нужно использовать тему письма по назначению. Переписка должна соответствовать тому что названо в теме, чтобы можно было спокойно сортировать переписку. Если переписка перешла на другую тему, то нужно сменить и тему в письме
0 Shares:
Возможно вам будет это интересно

Куда пойти в Москве

Собираю список интересных мест Москвы, которые готов рекомендовать для посещения

5000 книг и статей, которые я прочитал

На этой странице представлен список из 5000 книг и статей, которые я прочитал с 2017. Откройте для себя различные литературные работы и интересные статьи, чтобы расширить свои знания и найти новые идеи

Цитаты

Роман Полански. Я не мазохист, но по утрам всегда принимаю холодный душ. Это великолепное начало дня, поскольку потом…

Это я удачно купил

Недавно зашел в кафе, увидел там деревянный поднос, он мне очень понравился. Начал спрашивать у друзей в фб…

Build in public

Публично демонстрирую прогресс своих долгосрочных проектов. Мне помогает поддерживать мотивацию. Вы видите, сколько всего интересно происходит.