Патриотизм. Производители

Патриотизм должен быть основан не упертой вере, что хоть у нас все хорошо, не смотря на факты. Я наоборот хочу гордиться своей страной на основании фактов. И у нас есть чем гордиться. В этом разделе хочу собрать информацию о российских производителях, которые что-то делают тут, в России, а не просто перепаковывают в локализованную коробку товар из Китая.

Heavy Metal — гири с характером

Okasi появился в 2012 году в г. Санкт-Петербурге. Начало бренду положил первый продукт компании – чизкейк с зеленым чаем матча. Именно с него и ведет свое летоисчисление бренд зеленых сладостей.  Чай, зеленый шоколад.  greencake.ru

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно

Как пользоваться блогом.

Большинство материалов обновляются время от времени. При обновлении публикации дата меняется на свежую. Таким образом, Вы можете увидеть…

Как инвестировать на бирже

Полезный мануал для тех, кто хочет зарабатывать на бирже и акциях, но не знает, с чего начать. 50 пунктов и каждый - прямо в точку. Инвестиции в акции – рискованный инструмент, но возможность заработать больше, чем на депозите в банке.

Мои доклады

Я как-то решил вести записи своих докладов, вебинаров, интервью, публичных выступлений. К сожалению, эта идея пришла мне в…

Интернет-магазины черный список

Ниже собран список интернет-магазинов, которые по возможности я стараюсь избегать. Для объективности стараюсь указывать причину. В большинстве случае…

Ich will

День рождения я хотел бы провести без особого пафоса. Никаких грандиозных подарков или отпусков. Просто посидеть дома спокойно.…

Лучшие статьи по менеджменту

Составляем правильный список задач. Часть 1. Автор Максим Дорофеев Составляем правильный список задач. Часть 2. Автор Максим Дорофеев Составляем правильный…