Давайте познакомимся.

Привет! Добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее. Дальше будет круто.

Давайте я расскажу немного о себе и расскажу что тут можно прочитать.

Вот 3 высказывания, которые хорошо характеризуют меня как личность:

  • Хорошо давай так я не буду тебя давить и загонять в угол. Но если ты будешь затягивать с этим вопросом, я буду на тебя и давить и загонять тебя в угол.
  • Целеустремленность — это не те ситуации, когда стремишься к цели. А когда ты пробиваешь бетонную стену, которая стоит между тобой и целью.
  • Я мог решить почти любую замеченную проблему рабочую. т.е. если я ситуацию заметил и классифицировал как проблему.

Совладелец digital агентств. 20+ лет стаж в интернет-маркетинге. Член жюри Рейтинга Рунета по номинации SEO. Автор курса по SEO у Нетологии. Входит в список топ-70 ведущих экспертов по SEO по версии агентства контент-маркетинга Текстерра. Спикер конференций RIW, AllInTop, EMF, Baltic Digital Days, Cybermarketing, SmartFox, Studio F1 и т.д. Автор статей и комментариев в таких изданиях как Коммерсант, Ведомости, Известия, Медиаметрикс, CMS Magazine, Texterra, Madcats, Cossa, Rusbase и др. Отец 3-х дочек. Гуру Интернет-маркетинга. Пастор секты личной эффективности. Повелитель бизнес-процессов. Скромный и с чувством юмора.

Это не всегда было так. До этого я занимался маркетингом. Тот, который в offline. Работал очень в личном подчинении у людей, которые входили в Forbes 100, что помогло научиться у них многому. Развивал маркетинг и бренды розничных сетей. Создал сети, которые до коронавируса обладали сикстилиардными оборотами.

Хорошо умею управлять бизнесом. Работая по найму ген. директором научился решать вопросы финансов, логистики, юриспруденции. Из посредника дропшипера привел компанию сначала к ВЭД, а потом к производителю.

Создал бизнесы. Сформировал команды. Добился стабильной выручки. Сделал бизнесы прибыльными. Добился признания бизнесов в профессиональном сообществе. Получил предложения инвесторов о выкупе доли в бизнесе.

Так или иначе: умею создавать бизнес и руководить им. Есть чем поделиться.

Я опросил несколько их людей, спросив что во мне самое крутое. Вот что они ответили:

    • Миша В: Ты меня уважаешь и понимаешь что для меня важно
    • Лиза К: Коммуникация и агрессивные переговоры
    • Алексей Вольвак (основатель сети маникюра Лены Ленина): мало, кто может так двигаться вперёд, аккумулировав по ходу невероятные интеллектуальные и эмоциональные ресурсы, невзирая на внутреннюю турбулентность, создавать в себе и вокруг себя стабильность и двигаться вперед . Очень пассионарный. Ролевая модель.
    • Екатерина А: Нетворкинг, Алгоритмы работы, Маркетинг, Смм, Управление персоналом, Разработка и внедрение курсов и вебинаров, Ораторское мастерство, Умение выступать на публике, Умение заводить знакомства, Стратегическое мышление,
      Мышление большими категориями, У тебя просто невероятная работоспособность. И скорость решения задач, Ты наблюдательный, Ты милый и видишь милоту, Ты крутой переговорщик, Очень много разных скиллов связанных с маркетингом. Я даже половину назвать не могу, Ты вкусно готовишь, Ты весёлый, Ты компанейский, Ты заботливый, На самом деле мне просто лень всё перечислять. Там много чего ещё.
    • Евгений Грак: Кратко: в продвижении в интернете. А более подробно:
      • 1. Ты крутой SEO-специалист
      • 2. Ты крут в контекстной рекламе (не сталкивался, но подозреваю)
      • 3. Ты неплохой кодер
      • 4. Ты разбираешься в интернет-маркетинге в целом.
      • 5. Самое крутое думаю, что ты создал серьезное агентство и постоянно херачишь в нем сам и ведешь за собой людей.
    • Георгий Каракейян: Систематизация процессов
    • Артем Родин: SEO
    • Артем Тимонин: В умении показать себя крутым
    • Евгения Столярова: Структурировать
    • Владимир Сюткин: Систематизация знаний, умений, опыта. Составления максимально четкого плана действий без неизвестных. Твоя карта сокровищ была бы нарисована миллиметровке с прямыми линиями и наиболее коротким маршрутом. Если бы ты был в армии, ты точно бы был штабистом, или ученым оружейником, но не в белом халате, или просто тем, кто что-то проектирует, то был бы тем, кто выезжает на испытания чтобы лично убедиться в правильности своих расчетов. Думаю ты бы стоял под мостом по которому идут КАМАЗы с песком, если бы проектировал мост.
    • Зорина Колодий: Я бы сказала, что Вы гений и умеете все. Выделить что-то одно тяжело. Но для меня главное, что Вы самый крутой наставник.

 

Что можно еще плохого сказать обо мне?

  • Я амбидекстер
  • Я называю всех сотрудников на Вы чтобы при копировании переписки, текстов не переписывать.
  • Я старался не нанимать людей с одинаковыми именами и предпочитал людей с именами в 2 слога (Маша, Лена, Ира, Катя) потому что так быстрее
  • Мне кажется что зануда номер 1. И ворчун номер 1 на планете.

У вас есть бренды, которые вы бойкотируете? Именно осознанно и всегда не пользуетесь услугами, не покупаете продукцию? Из идеологических соображений или же из-за качества/сервиса/опыта.  Мой список: все онлайн-кинотеатры (мелкое жульничество с допродажами и завышенными обещаниями), Рузское молоко (из-за владельца – кислотный фрик), Стерлигов (из-за владельца), OneTwoTrip (незаметное добавление к билетам страховки, которую можно вернуть, но через тех поддержку), Re:Store (спам рассылка и как вишенка на торте поведение людей с названием “Служба заботы” никак не похожее на заботу и фраза в подписи письма “Любое личное мнение, выраженное в этом сообщении, отражает мнение отправителя, а не организаций, входящих в группу компаний Inventive Retail Group.” выглядит трусливой и низкой). Рекомендую и Вам ничего не покупать в этих компаниях.

 

 

ChangeLog:

  • 26/11/21 Убрал Тануки и Теремка. За Тануки на Красной пресне и дебаты с Федором Овчинниковым.
  • 23/11/21 Добавлен Re:Store

 

 

 

 

 

0 Shares:
Возможно вам будет это интересно

5000 книг и статей, которые я прочитал

На этой странице представлен список из 5000 книг и статей, которые я прочитал с 2017. Откройте для себя различные литературные работы и интересные статьи, чтобы расширить свои знания и найти новые идеи

Лучшие бизнес-книги

Про такие книги части пишут штампом “книги, которые изменили мою жизнь”. В отношении этих книг использовать его не…

Портфолио

Я как-то решил вести записи проектов, с которыми я работал, свои портфолио. К сожалению, эта идея пришла мне…

Что сказать в поддержку.

Представьте: Вам пишет о своих проблемах друг, подруга, родственник. А вы растеряны и не знаете что сказать. Промолчать:…